Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Дтп, нарушитель мой сосед

Второго мая этого года произошло ДТП. Второй участник скрылся. Он является моим соседом, но сотрудники Гибдд не оформляют его до сих пор, хотя я им дал все его координаты и даже звонил когда тот был дома. Ездил к инспектору по розыску уже несколько раз, там мне говорят ждите два месяца, будет расследование. Но ведь срок давности всего 3 месяца. Не нарушают ли закон полицейские?

13 Мая 2014, 06:35, вопрос №448809 Илья, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 841 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемый Илья!

    Исходя из Вашего описания полицейские просто бездействуют. Лечится жалобой в прокуратуру.

    13 Мая 2014, 08:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.