Задолженность по алиментам, удерживают 70 процентов
Задолженность по алиментам, удерживают 70 процентов. Я участник СВО
, Сергей, г. Братск
Василий Катаев
Здравствуйте, Сергей!
А чем заключается Вам вопрос? Что Вы хотели узнать?...
В силу положений части 1.1 статьи 40 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ,
1.1. Основание для приостановления исполнительного производства, предусмотренное пунктом 3 части 1 настоящей статьи, не распространяется на требования по алиментным обязательствам...