Надо ли платить гос пошлину за частную жалобу на определение об индексации денежных сумм
п. 19. ч. 1 ст. 333.19 НК РФ говорится оплата гос.пошлины на частную жалобу на судебный приказ - 3000 руб. Я именно подаю частную жалобу на определение об индексации присужденных денежных сумм . Судебный приказ и определение это ведь разные вещи . Надо ли платить гос пошлину за частную жалобу на определение об индексации денежных сумм
, Николай, п. Тульский