Мой мужчина на сво, можно ли заригестрировать с ним брак онлайн?
Здравствуйте! Мой мужчина на сво, можно ли заригестрировать с ним брак онлайн?
Здравствуйте, Наталья!
Профессиональный юрист с более чем 18-летним опытом. Имею высшее юридическое образование и успешно работаю в этой сфере более 18 лет. Занимаюсь предпринимательской деятельностью. Мои ключевые качества: ответственность, трудолюбие, дисциплинированность и добросовестность. Профессия юриста — это часть моей жизни. Готова помочь вам в решении любых юридических вопросов. Обращайтесь!
Сделаю всё возможное чтобы вам помочь.
К сожалению нельзя.
К сожалению, на данный момент в России не существует возможности заключить брак полностью онлайн, даже если один из партнеров находится в зоне СВО. Регистрация брака требует личного присутствия обоих лиц в органах ЗАГС (записи актов гражданского состояния).