Квартира была куплена в ипотеку в браке, платила ее только я-жена, с мужем развелись через два года, через
Квартира была куплена в ипотеку в браке, платила ее только я-жена, с мужем развелись через два года, через четыре года я закрыла ипотеку, чтобы мужу не доставалось никакой доли он отписал дарственную своей доли 1/2 на сына.мат капитал никакой в эту ипотеку не вкладывался. Теперь эта квартира в собственности у меня 1/2 и у сына, которому 6 лет. Я вышла замуж, мы с мужем купили дом в ипотеку и теперь эту квартиру решили продать .как нам выгодно поступить?ходила в опеку а месту регистрации сына, они говорят что выход только один одновременно делать две сделки продажа квартиры и тут же покупка квартиры взамен сыну.