Сдала кольцо год назад в ломбард, не свое.финансовые сложсти вчера подали заявление на кражу, но никто не знает кто его сдал, смогут ли найти это кольцо спустя год?
Сдала кольцо год назад в ломбард,не свое..финансовые сложсти
вчера подали заявление на кражу,но никто не знает кто его сдал,смогут ли найти это кольцо спустя год?
Здравствуйте!
смогут ли найти это кольцо спустя год?
Вам как нужно ответить? в %? В % никто не ответит.
Предполагаю, что Вас найдут точно.
Здравствуйте! Ваша ситуация непростая, но давайте разберёмся. Ломбарды по закону ведут учёт всех принятых вещей, включая описание и данные залогодателя, а также хранят их в течение определённого времени. Однако спустя год кольцо, скорее всего, уже продано, и отследить его будет сложно.
Полиция, конечно, будет проверять ломбарды, особенно если в заявлении указаны приметы кольца. Но без доказательств того, кто именно его сдал, найти украшение и вернуть его будет крайне проблематично. Будьте готовы к тому, что правоохранительные органы могут задавать вопросы о том, как оно оказалось у вас. Надеюсь, ситуация разрешится для вас наилучшим образом.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.
Если Вы сдавали кольцо в ломбард, Вы предоставляли свои паспортные данные, Ваши сведения сохранились в базе данных ломбарда.