Являюсь ли я наследником имущества жены брата отца при отсутствии других родственников?
Добрый день ! Являюсь ли я наследником имущества умершей жены брата моего отца , которому я являлся племянником если других родственников нет, завещания нет . После смерти дяди она приняла по наследству квартиру , теперь умерла и она ( жена брата моего отца ) . Если нет какой вариант получить в наследство имущество ?