Пишу бывшей жене, чтоб мне дала дочь на выходные, она говорит дам только твоим родителям, что мне делать?
Пишу бывшей жене , чтоб мне дала дочь на выходные ,она говорит дам только твоим родителям, что мне делать ?
, Максим, г. Москва
Андрей Логинов
Максим!
Если ранее в суде порядок общения с ребёнком установлен не был, то действуют общие правила Семейного Кодекса РФ — родители должны договориться между собой относительно того кто и как будет принимать участие в воспитании и образовании ребёнка, общаться с ним. если договориться не получается, надо обращаться в отдел опеки, а затем — в суд (если опека не поможет).
Всего доброго!