Вот интересно что то ей грозит или она уйдет безнаказанно?

Здравствуйте. Произошла не приятная ситуация. Живём в частном доме, возле каждого дома раз в неделю выставляем мусора и его забирают. Соседка через дом вешает мусор напротив моего дома в любой день недели, мусор разрывают собаки и естественно приходится убирать нам. У нас висит камера и этому есть доказательства.Было спокойно сказано не делать так. Без результата. В общем в эту пятницу забрали как обычно мусор, выхожу с ребенком в субботу и висит два огромных пакета с мусором. По камерам опять эта соседка. Я попросила ее бабушку забрать мусор своей внучки, она грубо сказала это не ее и она не будет убирать, я молчал взяла и поставила к ее воротам. Ушла домой и тут в спину мне полетели оскорбления от этой внучки (35 лет) и что моя мать проститутка и что я такая же. Я девушка замужем, рядом была моя маленькая дочка. Я зашла во двор и тут она стала бить в калитку и орать на всю улицу очень матерные слова в мой адрес, угрожать что спалит дом и что бы я сдохла. Я вышла и подняла что она то ли под наркотиками толи алкоголь. Она опять повесила мусор со словами моя взяла и мусор будет тут висеть.В общем в этот день я написала заявление в полицию. Вопрос что ей грозит, участковый ещё не приходил. Вот интересно что то ей грозит или она уйдет безнаказанно? Запись ее "выступления" зафиксировано на камеру.

, Лина, г. Москва

Здравствуйте!

Раз есть видео, должны привлечь за оскорбление

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление

Подробно по ссылке выше.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/