Номер свидетельства изменится?
В свидетельство о рождении ребенку впишут отца, фио остается прежним. Надо ли менять загран паспорт и остальные документы ? Номер свидетельства изменится ?
, Вероника, г. Новочебоксарск
В свидетельство о рождении ребенку впишут отца, фио остается прежним. Надо ли менять загран паспорт и остальные документы? Номер свидетельства изменится ?
Добрый день!
Да, после того как в свидетельство о рождении ребёнка были внесены изменения, необходимо обновить информацию в других документах, включая загранпаспорт, если он был выдан до того, как была произведена перемена имени.
В случае изменения персональных данных ребёнка орган ЗАГС выдаёт либо свидетельство о перемене имени, либо новое свидетельство о рождении.