Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Могули я после смерти родителей участок земли увеличить на 5 соток?

Могу ли я после смерти родителей участок земли доставшийся мне по наследству (через нотариуса получила свидетельство на права наследства на дом и участок размером 30 соток) Увеличить данный участок на 5 соток . И я скажу большее я это сделала и получила соотв. документы т.е. свид. на дом и свид. на 35 соток земли. Законно ли это. Риэлтор сказал что все нормально .

12 Мая 2014, 18:35, вопрос №448518 Вера, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 765 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Если получили свидетельство о праве собственности на землю, то юридически всё правильно. 

    12 Мая 2014, 18:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats