Собираюсь покупать обжаренный немолотый кофе у официального поставщика, покупать также у официально
Добрый день! Я ИП. Собираюсь покупать обжаренный немолотый кофе у официального поставщика, покупать также у официально поставщика ароматизаторы, ароматизировать купленный кофе по авторским рецептами, фасовать ароматизированный кофе в индивидуальную упаковку и продавать. Скажите, пожалуйста, мой вид деятельности розничная торговля продуктами питания или оказание услуг общественного питания? Благодарю за ответ!
, Евгений, г. Санкт-Петербург