Дело всё в том, что говорят мама в любом случае должна вступить в наследство как быть?
Осталось наследство после смерти отца машина. Мама отказывается сестра тоже я один претендую на наследство . Дело всё в том ,что говорят мама в любом случае должна вступить в наследство как быть?
, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
говорят мама в любом случае должна вступить в наследство как быть?
Такое возможно в некоторых случаях.
Маме придется вступить в наследство, потом можно долю подарить.
Другое имущество есть, которое переходит матери? Недвижимость?