Имущество не вошло в раздел по решению суда, как подать новый иск
, Виктория, г. Москва
Андрей Логинов
Виктория!
Если по какой-то причине данное имущество не было упомянуто при обращении в суд и рассмотрении поданного заявления, можно начать новое разбирательство по этому и возможно ещё какому-то имуществу в общем порядке, по правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ.
Всего доброго!
Спасибо