Должен ли пристав прислать уведомление в гос услугах?

25 февраля написала заявление о сохранении прожиточного минимума. 18 марта была на приеме у пристава, так как никаких оповещений от пристава не было. Пристав сказала, что 28 февраля расмотрела моё заявление в мою пользу. Но постановления нового ни я ни мой работодатель не получали, хотя меня заверили, что документы отправлены по почте. Должен ли пристав прислать уведомление в гос услугах? И вобще в какое время я должна получить уведомление от пристава.

, Людмила, г. Москва
Артур Поярков
Юрист, г. Моздок

Здравствуйте, 100% не должен, а обязан, если не пришлет, вы вправе подать на него жалобу и его привлекут к дисциплинарной ответственности.