Здравствуйте, подскажите у матери была большая половина дома, чем у дочери, дочь выкупила долю матери на
Здравствуйте, подскажите у матери была большая половина дома, чем у дочери, дочь выкупила долю матери на материнский капитал, но денег так и не получила, смирилась с этим, а сейчас дочь выгоняет мать из дома, может ли она подать в суд за невыплаченную сумму? И как легче это доказать?
, Анастасия, г. Москва
Роман Чичигин
Добрый день. Оспорить договор купли-продажи возможно если не пропущен срок для признания сделки недействительной. Когда бала сделка? Средства материнского капитала должны были перечислить на счёт продавца, было перечисление или отказали?
С уважением адвокат Чичигин Роман Николаевич
.