Как передать вклад на банковской карте одной дочери после смерти матери?
Добрый день. У мамы есть вклад на банковской карте на которую идет пенсия, но она ее не снимает. Мама старенькая и хочет оставить только одной из дочерей эту карту, чтобы после смерти только одна дочь могла распоряжаться денежными средствами. что нам надо сделать чтоб после смерти матери не делить эти денежные средства. (две дочери)
, Анна, г. Чебоксары