Я играл с одноклассником баловались и он ударил ногой об угол и обвиняет меня то что я виноват обязан ли я платить за ево телефон?
, Денис, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Нет, не обязан, пока в суде не будет доказано, то Вы причинили вред имуществу одноклассника.
Луиза Загидуллина
Здравствуйте! Не совсем понятно зачем вы должны платить за его телефон если он ударил свою ногу?