И как мне самой увидеть решение суда по моему банкротству?

Добрый вечер !

Подала на банкротство через Мфц .

На федресурсе опубликовано , что процедура банкротства завершена .

Должна ли я лично писать заявление в ФССП , чтобы окончили исполительнве производства ?

И как мне самой увидеть решение суда по моему банкротству ? (Его содержание)

Спасибо !

, Арина, г. Москва
Вазген Назарян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Да, лучше подать заявление о прекращении исполнительных производств, приложив сведения о завершении банкротства. Хотя приставы должны получить эту информацию автоматически, процесс может затянуться.
Как найти решение суда?

Проверьте Картотеку арбитражных дел: kad.arbitr.ru
Введите свою фамилию и инициалы, найдите дело, откройте карточку и скачайте текст решения.
Если банкротство было по упрощенной процедуре через МФЦ, решения суда может не быть, а информация публикуется на Федресурсе (https://bankrot.fedresurs.ru).
Ну и если приставы затягивают прекращение дел, подайте жалобу в их управление или в суд.