Сейчас объявилась дочь папы от первого брака требует через суд наследство
Доброй ночи! После смерти родителей с братом вступили в наследство. Прошло год и 5 месяцев. Сейчас объявилась дочь папы от первого брака требует через суд наследство.
, Ольга, г. Иркутск
Галина Гудкова
У нее такое право есть. Но в суде ей надо доказать что она пропустила срок для вступления в наследство по уважительной причине.