Если биологический отец не знал о беременности и рождения ребенка, не был вписан в свидетельство, может ли он

Если биологический отец не знал о беременности и рождения ребенка, не был вписан в свидетельство, может ли он, узнав о ребенке и подав на отцовство в суд, привлечь мать к ответственности за сокрытие ребенка?

В браке не состояли

, Анна, п. Тульский
Александр Кузнецов
Юрист, г. Москва

Он может подать только на установление отцовства