Если не успею до 22 мая 2025 года, что будет с жильем?
Здравствуйте уважаемые юристы
Ситуация такая
В городе Мариуполе ДНР в моей собственности находится квартира, которая была приватизирована в 2018 году. При попытке зарегистрировать квартиру в Росреестре пришло уведомление о приостановке регистрации на основании постановления ДНР 153 от 2022 года. РЕКОМЕНДУЮТ ОБРАТИТЬСЯ В СУД до 22 мая 2025, иначе в регистрации будет отказано. Подскажите, как нужно поступить? Куда обращаться? В суд с чем обращаться? Если не успею до 22 мая 2025 года, что будет с жильем?
У очень большого количества людей в Мариуполе возникла такая проблема.
, Вера, г. Москва