Какая должна быть минимальная площадь магазина для оформления лицензии на торговлю алкоголем?
Здравствуйте. Магазин находится в ДЕРЕВНЕ, но на территории НОВОЙ МОСКВЫ. Какая должна быть минимальная площадь магазина для оформления лицензии на торговлю алкоголем?
Спасибо
, Марина, г. Новороссийск
Вазген Назарян
Для получения лицензии на продажу алкоголя минимальная площадь магазина в Москве (в том числе Новой Москве) должна составлять не менее 50 кв.м для розничной торговли. Это требование касается всех магазинов, независимо от их расположения, если они не находятся в населенных пунктах с населением менее 1000 человек.
А если это деревня с населением до 1000 человек, но на территории Новой Москвы? Адрес пишется так: г Москва поселение…, деревня…