Я нахожусь на сво мне надо на жену сделать доверенасть могу ли я сделать ее онлайн?
, Илья, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Нет, но ее может заверить командир части на основании ст. 185.1 ГК РФ
ССылка
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/32e00c7cfcff3f970d29fb5f8b2f514e988fb64f/
Анна Бабенко
Добрый день.
Онлайн нет.
Но вы можете удостоверить у начальника ВЧ.
Статья 185.1 ГК РФ Удостоверение доверенности
Доверенности, выданные военнослужащими, работниками воинских частей, соединений, учреждений, военных образовательных организаций или членами их семей, могут удостоверяться командиром (начальником) соответствующих воинских части, соединения, учреждения, военной образовательной организации.
Образец прикрепляю.