Я нахожусь на сво мне надо на жену сделать доверенасть могу ли я сделать ее онлайн?

, Илья, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, но ее может заверить командир части на основании ст. 185.1 ГК РФ

ССылка

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/32e00c7cfcff3f970d29fb5f8b2f514e988fb64f/

Поэтому обратитесь к командиру части для этого, но желательно сразу составить доверенность, потому что вряд ли командир будет это делать.

Если нужно составление доверенности — можете обратиться ко мне в чат

Анна Бабенко
Юрист

Добрый день.

Онлайн нет.

Но вы можете удостоверить у начальника ВЧ.

Статья 185.1 ГК РФ Удостоверение доверенности

Доверенности, выданные военнослужащими, работниками воинских частей, соединений, учреждений, военных образовательных организаций или членами их семей, могут удостоверяться командиром (начальником) соответствующих воинских части, соединения, учреждения, военной образовательной организации.

Образец прикрепляю.