В 2005 году советом сельского поселения был выделен земельный участок, о чем имеется справка о выделении, но не было выдано постановление о выделении зу

Добрый день! подскажите есть ли какая то возможность оформит земельный участок (самозахваченный). В 2005 году советом сельского поселения был выделен земельный участок, о чем имеется справка о выделении, но не было выдано постановление о выделении зу. также были оплачены все необходимые пошлины на подготовку гпзу и разрешения на строительство и т.д. однако районным судом было признано что совет сельского поселения не имеет полномочий в решении о выделении земельных участков. в настоящее время на земельном участке располагается жилой дом (так же не оформленным собственность)

, Станислав, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут