Продажа части доли учредителя
ООО находится на УСН в ниличии есть здание, 3 учредителя , один желает продать свою долю частному лицу, здание остается на балансе предприятия, как правильно оформить продажу доли
, Арам, г. Златоуст
Здравствуйте Арам, сначала все участники Общества обязаны принять решение, по которому будет решено продать долю по конкретной цене третьему лицу и принять третье лицо, купившее долю в учредители Общества. Обо всех изменениях нужно уведомить налоговые органы.