Оформил кредит на себя для зятя, но они разводятся как подстраховаться?

Здравствуйте, я оформил кредит на себя для своего зятя. Он выплачивает без проблем. Сейчас они с дочерью разводятся, как мне можно подстраховаться,может как нотариально оформить, что обязуется выплачивать или какую-то расписку надо взять?

, Олег, г. Мурманск
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Какое-либо нотариальное соглашение или расписка не повлияет на ваши двусторонние отношения с банком, заемщик то вы, соответственно без участия банка вы на зятя и долг не можете перевести, да и банк на это 100% не пойдет.