Если я ветеран сво но уже камесованый сколько мне платить гос пошлену за ключения брака и в какой срок смогут распесать?
Если я ветеран сво но уже камесованый сколько мне платить гос пошлену за ключения брака и в какой срок смогут распесать? Скожите пожалуйста
, Владимир, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте
С 1 января 2025 г. изменился размер государственной пошлины за государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершаемые органами ЗАГС.
Однако прежней остается госпошлина за заключение брака — 350 руб.
Не изменился размер пошлины и за расторжение брака по желанию одного из супругов, если другой признан безвестно отсутствующим, недееспособным или приговорен к лишению свободы на срок более трех лет — 350 руб.
Срок один месяц