Здравствуйте, брат погиб на СВО, у него есть несовершенно летний ребенок, с женой в разводе, есть мать 60 лет, я как родная сестра могу подать заявку на выплаты?
, Анна, г. Новороссийск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
За себя заявление подать не можете, так как у погибшего брата есть мать и ребенок.
Если матери нужна помощь в подаче заявления, вы можете это сделать за нее по доверенности (оформляется у нотариуса).