Здравствуйте работаю в бюджетной организации написал заявление на отпуск за свой счёт до конца года
Здравствуйте работаю в бюджетной организации написал заявление на отпуск за свой счёт до конца года,начальство заявление подписало,могут ли они за это время уволить меня по сокращению или ещё по какому нибудь поводу,спасибо
, Олег, г. Уфа
Сергей Берестов
Здравствуйте, Олег!
Уволить по сокращению могут, но для этого обязаны письменно предупредить не позднее чем за два месяца.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».