Сколько у меня будет списывать при аресте счета приставом при наложении ареста за долг по кредиту?
Здравствуйте. Я получил зп 122к рублей. списали алименты на сумму 65к рублей. осталось 57к рублей. Сколько у меня будет списывать при аресте счета приставом при наложении ареста за долг по кредиту?
, Егор, г. Оренбург
Вадим Разроев
Здравствуйте!
Размер удержаний производимых судебных приставов определяется по правилам ст. 99 Закона Об исполнительном производстве. При исполнении нескольких исполнительных документов не более 50% доходов должника.
Если остались вопросы, напишите мне личное сообщение, помогу составить документы обжалования действий пристава в судебном порядке, в порядке надзора старшему приставу, заявление о сохранении прожиточного минимума.
Спасибо за внимание, удачи вам.