Как лишить отца родительских прав если он хочет видеться с ребёнком
Как лишить отца родительских прав, если он хочет видеться с ребёнком, по закону платит алименты, но размер 5к (потому что у него официальная зп 20к, а чёрная 300к)
Я хочу построить новую семью со своим будущим мужем и его встречи с ребёнком будут только мешать и портить психику ребёнка
Лера!
По правилам Семейного Кодекса РФ лишить родительских прав может только суд при наличии определённых обстоятельств, включая и злостное уклонение от исполнения родительских обязанностей, неуплату алиментов и т.д… Если таких претензий к отцу ребёнка нет, лишить его родительских прав будет затруднительно. Можете для начала проконсультироваться в отделе опеки, такие вопросы решаются с их участием.
Всего доброго!