Купила 2 сырка глазированных а у них оказались просроченные сроки до декабря 24 года, и на них стоят сроки месяц, но они были замороженные, сколько можно отсудить так как съел мой трёхлетний ребёнок?
, Виктория, г. Краснодар
Денис Власков
Здравствуйте. Я думаю, что перспектив нет. Вы больше потратите на суды. Сходите в магазин, выявите просрочку и вызовите полицию и в отношении магазина будет административный материал.
С, уважением