Регистрация брака с иностранцем Турция, я гражданка РФ, мне нужно сопровождение по документам
Добрый день!
Чтобы получить консультацию о регистрации брака с иностранцем в Турции и подготовить все необходимые документы, вы можете обратиться в Генеральное консульство Российской Федерации в Стамбуле.
Вот список документов, которые вам понадобятся для регистрации брака в турецких органах ЗАГС:
1. Заявление
2. Справка о брачной правоспособности, полученная в консульском учреждении Российской Федерации в Турции и заверенная в соответствующем турецком органе.
3. Переводы свидетельства о рождении и загранпаспорта, выполненные уполномоченным переводчиком и заверенные у турецкого нотариуса.
4. Документ, подтверждающий право на проживание в Турции. Если у вас нет такого документа, вы можете предоставить письмо из гостиницы с указанием сроков проживания и даты выезда.
5. Справка о состоянии здоровья, выданная государственным медицинским учреждением.
6. Шесть фотографий размером 3 на 4 см.