Платить алименты я буду до 18 лет либо до окончания учёбы?
Здравствуйте.
Сын учится в техникуме. В этом году ему исполняется 18 лет. Учиться ему ещё 2 года до 2027. Платить алименты я буду до 18 лет либо до окончания учёбы?
, Павел, пгт. Лучегорск
Татьяна Жарикова
Добрый день, по закону алименты платятся до исполнения ребенку 18 лет, вне зависимости учится он или нет.
Действительно, сейчас обсуждают внесение подобных поправок, но на сегодняшний день они не приняты, и не известно когда их примут или не примут вообще.Хорошего вам дня, пожалуйста.