Добрый день, подскажите, я проживала ы гражданском браке с мужчиной, семьи и родителей нет, только брат с

Добрый день,подскажите ,я проживала ы гражданском браке с мужчиной,семьи и родителей нет,только брат с которым он не общался,он ушел на сво и числится пропавшим безвести,карту оставил мне разрешил снимать деньги,сейчас военкомат подает на меня в суд и брат требует деньги ,что делать в такой ситуации

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут