Чем нотариальная доверенность отличается от нотариального заявления?
Добрый день. Чем нотариальная доверенность отличается от нотариального заявления? Необходимо представлять бабушке интересы несовершеннолетнего ребенка.
, Дарья, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день!
Все просто:
доверенность- это когда вы хотите что-то кому-то доверить
заявление — это когда вы о чем то заявляете и вашу подпись свидетельствует нотариус.