С какой суммы платить налог при продаже квартиры, полученной после развода?
Мною в браке была приобретена квартира за 3 млн рублей. После покупки были получены налоговые вычеты за 3 года. Владел менее 5 лет. При разводе были выделены доли супруге 45% и несовершеннолетнему ребенку 10%. С какой суммы я вынужден буду платить налог? с разницы продажи-покупки всей квартиры или в пределах суммы продажи только своей доли 45%