У меня умер отец, к сожалению из за того что не общались около пол года не знаю его финансовое положение и

Здравствуйте.

У меня умер отец, к сожалению из за того что не общались около пол года не знаю его финансовое положение и банки ни чего не говорят, как получить информацию до вступление в наследства что бы понимать к чему готовиться?

, Альберт, г. Москва
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Альберт!

Вам нотариус по месту открытия наследства скажет все. Нотариус делает запрос.

Не забудьте оставить отзыв обо мне!

 Благодарность. Заранее, спасибо.Всегда очень приятно.

Напишите мне в личные сообщения. Чат