Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Смена фамилии

Здравствуйте. Хотелось бы спросить, если выдадут удостоверение, разрешающее смену фамилии, могу ли я паспорт и и остальные документы поменять в другом регионе?

Спасибо за ранее.

11 Мая 2014, 15:10, вопрос №447515 Максим
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Седельников Сергей

    Максим, добрый день!
    В соответствии с п.10 Положения о паспорте гражданина РФ, заявление о замене паспорта Вы можете подать по месту регистрации, временного пребывания или по месту обращения. Если Вы будете подавать заявление не по месту регистрации, то выдача нового паспорта будет осуществлена в 2-месячный срок с момента обращения (п.16 указанного положения).

    11 Мая 2014, 15:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats