Получается никто не вступил в наследство?

Здравствуйте, родители были в разводе, когда умер отец. У него трое детей и его мама, все наследство должно быть распределено поровну правильно? Не понимаю почему нам ничего не досталось, а доля отца как будто бы до сих пор на нем же числится в егрн. Получается никто не вступил в наследство? Или как? Не понимаю. Бабушка(его мама) говорит что она все получила одна.

, Ольга, г. Новочебоксарск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Ольга, г. Новочебоксарск,

родители были в разводе, когда умер отец. У него трое детей и его мама, все наследство должно быть распределено поровну правильно? Не понимаю почему нам ничего не досталось, а доля отца как будто бы до сих пор на нем же числится в егрн. Получается никто не вступил в наследство?

Если по выписке ЕГРН из МФЦ (Росреестр) собственником квартиры, или дома, в доле является Ваш отец, то это может значит, что в ЕГРН (МФЦ) не внесены сведения после получения свидетельства о праве на наследство, или вообще никто не вступал в права наследования.