Можно ли получить дубликат свидетельства о рождении без паспорта?
Здравствуйте,, можно ли получить дубликат свидетельства о рождении,, если утерян паспорт? Свидетельство нужно чтобы подать на новый паспорт.
, Елена, Севастополь
Здравствуйте, Елена!
Можно! Согласно статье 9 Федерального закона «Об актах гражданского состояния», это можно сделать в органах ЗАГС, МФЦ или через портал «Госуслуги»
Не забудьте оставить отзыв обо мне!
Благодарность. Заранее, спасибо.Всегда очень приятно.
Напишите мне в личные сообщения. Чат