Можно ли оспорить завещание которое сделала моя родная сестра Она умерла 21 февраля сего года Оставила
Можно ли оспорить завещание которое сделала моя родная сестра Она умерла 21 февраля сего года Оставила завещание на двоюродную сестру Сестра родная жила в Москве Я в другом городе живу Двоюродная сестра даже не сообщила что моя родная сестра заболела и была в реанимации так как я заинтересованное лицо Больше близких родственников у нас нет Одна я Я инвалид 2 гр Они с мужем и своей роднёй её забрали из Москвы и похоронили в Липецкой обл Я узнала сегодня случайно Сестра не выходит на связь Потом я посмотрела её карту Сбера и её нет у неё И мне сразу в голову мысль Я посмотрела наследственное дело Она умерла 21 числа как будто кто меня навёл на это Потом я позвонила двоюродной сестре И она сказа типо я посылала тебе СМС Но никаких Смс не было и звонков тоже Я на похоронах не оказалась Значит она боялась что я узнаю а я видимо по её мнению знать не должа Така как завещание на нёё
Не бесполезно, что вы. Я вам это не сказала. Если нужна помощь или более подробная консультация, переходите в личные сообщения