Добрый день, как выделить долю при дарении квартиры?
, Андрей, г. Чита
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Обычно под словами «выделить долю» понимается выдел доли в натуре, то есть по сути от основного объекта недвижимости отделяют другой объект недвижимости и они становятся самостоятельными объектами. Вам это нужно?
Либо вы просто дарите долю и не занимаетесь выделом доли в натуре. Обращайтесь к нотариусу.
Это очень сложную схему вы задумали. Брат может спокойно подарить доли. И потом их точно так же можно спокойно продать