Здравствуйте такой вопрос сейчас мне 23 года моей приёмной маме 70 лет может ли она меня усыновить?
здравствуйте такой вопрос сейчас мне 23 года моей приёмной маме 70 лет может ли она меня усыновить ?
, Евгений, г. Новосибирск
Андрей Гриднев
Здравствуйте!
Нет, вы уже совершенолетний.
Возможно при определенных обстоятельствах вашей не дееспособности.
Для более детального и всестороннего изучения вопроса и его решения напишите мне в чат!
Рад был помочь!
Если информация была полезной поставте "+"