Подскажите пожалуйста, можно это сделать или ненужно и какие могут быть последствия?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли мне восстановить свой преждний профиль в одноклассниках со всеми друзьями после прохождения банкротства. Решение суда было 15 декабря 2024г.долги списали. Подскажите пожалуйста, можно это сделать или ненужно и какие могут быть последствия?

, Алексей, г. Ангарск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это никак не связано с банкротством. В силу ст. 213.30 закона   от 26.10.2002 N 127-ФЗ  «О несостоятельности (банкротстве)», каких либо ограничений на восстановления аккаунтов в соц. сетях не установлено

какие могут быть последствия?

 С точки зрения права — никаких

Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Блокировка Вашей страницы в Одноклассниках никак с банкротством не связана ( ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ). Просто совпало, наверно, по времени одно с другим.  Если страницу заблокировали, обратитесь в техподдержку соц сети для уточнения причины блокировки и вариантах разблокировки.

m.ok.ru/help/ask/LOGIN

Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

В Законе о банкротстве нет никаких запретов относительно наличия/отсутствия страниц в социальных сетях, в том числе в социальной сети «Одноклассники», как до банкротства, так и в процессе банкротства и после банкротства.

Как верно указывают коллеги, этот вопрос никак не связан с банкротством (статья 213.30 федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)).

С уважением,

Артем Гагикович!

Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Алексей!

Если вы удалили ранее свой аккаунт, то его можно восстановить.

Обратите внимание, восстановить удалённый профиль можно только в течение 183 дней. Если 183 дня с момента удаления ещё не прошли, восстановление возможно двумя способами.

— Через кнопку Не получается войти? – алгоритм такой же, как в предыдущем пункте. Ваша страница ещё есть в системе, а потому после смены пароля вы получите доступ к ней.
— Через службу поддержки. Перейдите по ссылке и выберите тему Нужен логин/пароль, далее следуйте инструкциям специалиста.

ФЗ  «О несостоятельности (банкротстве)», каких либо ограничений на восстановления аккаунтов в соц. сетях нет.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

Вы также можете финансово отблагодарить юриста здесь: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3148030/

С уважением, Светлана Ильясова!