8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оставят ли ребенка опекуну

Здравствуйте.

Я опекун своих внуков,два мальчика(17,11лет)и девочки(3 года)С мальчиками не складываются отношенения,очень трудные дети,постоянно с ними конфликты.Они хотят,что бы я их отдала в детский дом,думают там хорошо.Но мне очень жалко младшенькую,она у меня сразу с рождения,очень любим друг друга.Возможно ли такое,что если мальчиков заберут в деддом,ее оставят со мной.Все терплю ради нее,она мне как дочка,зовет меня мамой.Или если детей забирают,то всех?Ответьте пожалуйста.Заранее благодарна Вам!

, Наталья Бондаревская, Алтайский
Ирина Стратулат
Ирина Стратулат
Юрист, г. Белгород

Доброго времени суток!

Дело в том, что вам необходимо поговорить с органами опеки и попечительства и прояснить сложившуюся ситуацию, что Вы не можете найти общий язык с внуками. Чаще всего, детей стараются не разлучать, так как они привязаны друг к другу, да и стараются сохранять кровные узы.

С уважением, Ирина Стратулат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Нужно выделить минимальные доли двум детям, остальное оставить в общую между супругами
Купили квартиру с использованием материнского капитала. Сейчас нужно правилтно рассчитать доли. Стоимость квартиры 3млн. , 38м2, сумма мат. Капитала 453026. Нужно выделить минимальные доли двум детям, остальное оставить в общую между супругами. Рассчитать нужно в виде дробей, например: 1/4. Сможете ли рассчитать?
, вопрос №4087360, Кристина, г. Наро-Фоминск
Гражданское право
Может ли ребенок получить паспорт в день рождения 14 лет?
Может ли ребенок получить паспорт в день рождения 14 лет?
, вопрос №4086640, Андрей, г. Москва
Семейное право
Что следует ожидать и к чему готовиться, есть ли шансы оставить ребенка у меня
Здравствуйте. Планируется развод со стороны жены. Она работает без оформления. Я с официальным оформлением 8 лет. Есть ипотека взятая в браке , есть ребенок рождённый в браке. 3.5 года . В браке почти 6 лет. Что следует ожидать и к чему готовиться , есть ли шансы оставить ребенка у меня.
, вопрос №4085625, Клиент, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Подскажите, возможно ли это и что понадобится для этого процесса?
Добрый день! Подскажите, как быть: являюсь ребенком-сиротой, в 2014 году мой опекун подавала документы на получение квартиры по месту регистрации в Приморском крае, но квартиру к 18 годам так и не дали. Живу в Подмосковье и хотелось бы получить квартиру здесь, а не там: поскольку живу тут. Подскажите, возможно ли это и что понадобится для этого процесса? Благодарю!
, вопрос №4084168, Мила, г. Москва
Семейное право
Ребенку 3г может ли суд оставить?
Здравствуйте подскажите если сьемная квартира и дети прописаны со мной,отец ребёнка подал на определение чтобы жил ребёнок с ним.Ребенку 3г может ли суд оставить?основании нет у ребёнка все есть
, вопрос №4083845, Ирина, г. Краснодар
Дата обновления страницы 10.02.2013