Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли?

я ИП,хочу оформить на работу 20 человек,заплатить за них налог за квартал,взять в банке кредит и уволить их.что мне за это грозит?

10 Февраля 2013, 21:00, вопрос №44728 александр, г. Геленджик
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    а кредит какого рода?

    10 Февраля 2013, 21:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats