148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Помогите мне пожалуйста

Здравствуйте. У меня вот такая неприятная ситуация , я работаю в ресторане и сегодня в течении 3-4 часов обслуживала стол из 5 человек. Они ушли не расплатившись, я и не заметила. Есть видеозапись с камер наблюдения , чек который я оплатила. В таком случае я могу подать заявление в милицию!?

11 Мая 2014, 02:54, вопрос №447277
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Светлана
1461
ответ
409
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте Вероника! да, вы имеете право обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела, так как эти действия подпадают под ст.159 УК РФ  - мошенничество.

11 Мая 2014, 21:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут