Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Помогите мне пожалуйста

Здравствуйте. У меня вот такая неприятная ситуация , я работаю в ресторане и сегодня в течении 3-4 часов обслуживала стол из 5 человек. Они ушли не расплатившись, я и не заметила. Есть видеозапись с камер наблюдения , чек который я оплатила. В таком случае я могу подать заявление в милицию!?

11 Мая 2014, 02:54, вопрос №447277 Вероника, г. Петрозаводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте Вероника! да, вы имеете право обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела, так как эти действия подпадают под ст.159 УК РФ  - мошенничество.

    11 Мая 2014, 21:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats